
Lee HookGen
Lee HookGen
Génération de hooks multi-modes
Prise en charge de Toggle Hooking
Prise en charge de SeekBar Hooking




Fonctionnalités clés de Lee HookGen
Transformez votre expérience avec les principales fonctionnalités de Lee HookGen.
Génération de hooks multi-modes
Génère des modèles de code pour plusieurs styles de hooking, notamment Normal Hooking, Void Hooking, Call Void, Disable Void, Field Hooking et Patch Generator.
Générez des hooks sans effort.
8 configurations de hooks.
Hooks de sortie fiables.
Prise en charge de Toggle/SeekBar Hooking
Inclut un mode Toggle Hooking dédié pour produire rapidement des modèles de hooks conçus pour activer/désactiver un comportement.
Définir l\'état du toggle hook sur faux/vrai.
Guide d\'implémentation des hooks.
Valeur SeekBar via curseur ou saisie manuelle.
Pourquoi choisir Lee HookGen
Simplifiez votre vie avec Lee HookGen dès aujourd\'hui !
Prise en charge de SeekBar Hooking
Fournit la génération de SeekBar Hooking pour créer des hooks qui associent des valeurs à un contrôle de type curseur.
Calculateur d\'offset (calcul hexadécimal)
Outil intégré pour additionner/soustraire des valeurs hexadécimales afin d\'aider à calculer les offsets avec précision.
Boîte à outils de conversion hexadécimale
Convertit entre Hex-Dec, Dec-Hex, Text-Hex et Hex-Text pour accélérer les calculs courants de modding.
Avis sur Lee HookGen
Découvrez les impressions et commentaires de nos utilisateurs.
FAQ sur Lee HookGen
Parcourez les questions les plus fréquemment posées qui pourraient vous intéresser.
Qu\'est-ce que Lee HookGen ?
Lee HookGen est un outil Android gratuit conçu pour aider les moddeurs à générer des codes avec des offsets et des configurations de hooks, facilitant la gestion et l\'organisation du travail de hooking.
Quelles fonctionnalités de hooking inclut Lee HookGen v5.1.0 ?
Selon la description officielle de l\'application, la v5.1.0 inclut Normal Hooking, Void Hooking, Call Void, Disable Void, Field Hooking, Patch Generator, Toggle Hooking et SeekBar Hooking.
Quels outils intégrés sont inclus dans Lee HookGen ?
La description officielle liste un calculateur d\'offset (soustraction/addition en hexadécimal) et un convertisseur hexadécimal prenant en charge Hex-Dec, Dec-Hex, Text-Hex et Hex-Text.
Lee HookGen fournit-il des conseils ou des options d\'exportation pour les hooks générés ?
Oui. La description officielle mentionne un guide d\'implémentation des hooks, une option permettant d\'autoriser la modification dans le hook de sortie, ainsi que la possibilité d\'exporter les hooks.
Lee HookGen est-il gratuit, et puis-je soutenir le développeur ?
Oui. La description officielle indique que l\'application est proposée gratuitement, et vous pouvez faire un don/soutenir ou offrir un café au développeur dans l\'application.
Existe-t-il un raccourci pour ouvrir AIDE depuis Lee HookGen ?
Oui. La description officielle mentionne un "Raccourci pour ouvrir l\'application AIDE" comme fonctionnalité supplémentaire.
Commencez votre essai gratuit de Lee HookGen dès aujourd'hui !
Profitez de votre quotidien avec Lee HookGen.
Restons en contact !
Abonnez-vous à notre application pour les dernières actualités et mises à jour.
Nous prenons soin de vos données. Lisez notre politique de confidentialité.





